Наименование группы | Дни посещения | Время посещения | ФИО инструктора по спорту |
---|---|---|---|
Группа здоровья (взрослые) |
понедельник-четверг |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00
12.00, 12.30, 13.00
18.00
18.30,19.45, 20.15, 20.45, 21.15, 21.45 |
Лутковская Анастасия Александровна Аксенова Татьяна Владимировна Скворцова Наталия Владимировна
Лутковская Анастасия Александровна Гришин Эдуард Александрович |
вторник-пятница |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 12.00, 12.30, 13.00 18.00, 18.30 19.45 20.15, 20.45, 21.15, 21.45 |
Глозман Евгений Александрович Пахомов Никита Владиславович Кощеева Т.А./Глозман Е.А.
Гришин Эдуард Александрович Гришин Эдуард Александрович
|
|
среда-суббота |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 12.00 12.30 19.45 20.45 |
Носкова Майя Геннадьевна Кощеева Татьяна Александровна Кощеева Т.А./Лутковская А.А. Гришин Э.А/Глозман Е.А.
Гришин Э.А./Глозман Е.А. |
|
понедельник-четверг |
|||
Группа здоровья (пенсионеры) |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 09.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30 |
Лутковская Анастасия Александровна Пахомов Никита Владиславович |
|
вторник-пятница |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 10.00, 10.30, 11.00, 11.30 |
Глозман Евгений Александрович Скворцова Наталия Владимировна |
|
среда-суббота |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 10.00
11.00, 11.30 |
Носкова Майя Геннадьевна Носкова Майя Геннадьевна Кощеева Татьяна Александровна |
|
Группа здоровья (студенты) |
понедельник-четверг |
06.30,07.00,07.30,08.00 12.00,12.30,13.00 19.45, 20.15 20.45,21.15,21.45
|
Лутковская Анастасия Александровна Аксенова Татьяна Владимировна Лутковская Анастасия Александровна Гришин Эдуард Александрович
|
вторник-пятница |
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 12.00, 12.30, 13.00 19.45, 20.15, 20.45, 21.15, 21.45 |
Глозман Евгений Александрович Пахомов Никита Владиславович Гришин Эдуард Александрович |
|
среда-суббота
|
06.30, 07.00, 07.30, 08.00 12.00 12.30 19.45, 20.45
|
Носкова Майя Геннадьевна Кощеева Татьяна Александровна Кощеева Т.А./Лутковская А.А. Гришин Э.А./Глозман Е.А. |
|
Аква-Микс |
понедельник-четверг |
19.00 |
Кощеева Татьяна Александровна |
вторник-пятница |
19.00 |
Кощеева Татьяна Александровна |
|
Аква-Мама |
среда |
13.00 |
Кощеева Татьяна Александровна |
Группа «Гимнастика в воде» (пенсионеры)
|
понедельник-четверг |
13.30 |
Носкова Майя Геннадьевна |
вторник-пятница |
09.30 |
Носкова Майя Геннадьевна |
|
среда-суббота
|
09.30 10.30 |
Кощеева Татьяна Александровна Носкова Майя Геннадьевна |
|
Группа спортивно- оздоровительного плавания (взрослые) |
понедельник - четверг | 21.15 | Пахомов Никита Владиславович |
Группа здоровья (дети 7-17 лет) |
вторник-четверг |
16.00 |
Лебедева Ирина Сергеевна |
суббота |
13.00 15.00 |
Скворцова Наталия Владимировна Лебедева Ирина Сергеевна |
|
Группа спортивно-оздоровительного плавания (дети 7-17 лет)
|
понедельник-среда-четверг |
08.45 |
Лебедева Ирина Сергеевна |
вторник-пятница-суббота |
08.45 |
Скворцова Наталия Владимировна |
|
понедельник-пятница |
17.30 |
Пахомов Никита Владиславович |
|
вторник-четверг |
15.00, 17.30 |
Лебедева Ирина Сергеевна |
|
среда - пятница |
15.45 16.15 |
Аксенова Татьяна Владимировна Лебедева Ирина Сергеевна |
|
среда - суббота |
19.00 |
Глозман Евгений Александрович |
|
суббота |
12.30 |
Кощеева Татьяна Александровна | |
понедельник-среда-пятница |
14.00 |
||
Глозман Евгений Александрович |
|||
14.15 | Лебедева Ирина Сергеевна | ||
14.30 | Скворцова Наталия Владимировна | ||
14.45 | Пахомов Никита Владиславович | ||
15.00 | Тухунова Карина Ромуалдовна | ||
15.15 | Лебедева Ирина Сергеевна | ||
15.30 |
Носкова Майя Геннадьевна | ||
16.00 |
Тухунова Карина Ромуалдовна |
||
16.30 | Носкова Майя Геннадьевна | ||
17.00 |
Тухунова Карина Ромуалдовна |
||
вторник-четверг-суббота |
14.00 | ||
Глозман Евгений Александрович | |||
14.15 | Носкова Майя Геннадьевна | ||
14.30 | Лутковская Анастасия Александровна | ||
14.45 | Пахомов Никита Владиславович | ||
15.15 | Кощеева Татьяна Александровна | ||
15.30 | Носкова Майя Геннадьевна | ||
15.45 | Аксенова Татьяна Владимировна | ||
16.15 |
Кощеева Татьяна Александровна | ||
Группа спортивного плавания |
|||
16.45 | Аксенова Татьяна Владимировна | ||
17.00 | Лутковская Анастасия Александровн | ||
понедельник-среда-пятница | 17.00 | Лебедева Ирина Сергеевна | |
вторник-четверг-суббота | 17.00 | Кощеева Татьяна Александровна | |
понедельник среда-суббота |
15.45 18.15 |
Аксенова Татьяна Владимировна | |
Группа для подростков с нарушением осанки (дети 7-17 лет) |
понедельник-среда-пятница |
16.45 |
Скворцова Наталия Владимировна |
вторник-четверг-суббота |
16.30 |
Скворцова Наталия Владимировна |